Стильные вечерние образы для Нового года

2023-12-08 // Моднесс
Выберите свой новогодний наряд из нашей подборки самых модных и женственных образов для праздничного гардероба

Новый год — это праздник про желания, традиции, любовь и семейный уют. Нам важны не только место, где мы будем сжигать бумажку с заветными мечтами, люди, среди которых мы окажемся в канун Нового года, но и вечерний наряд для самой волшебной ночи. Отбросьте предрассудки и выберите образ, символизирующий новое начало или продолжение удивительной жизни. Мы подготовили подборку самых модных и женственных нарядов для праздничного гардероба, поэтому сомнений нет — вы будете выглядеть потрясающе.

Костюмы в пижамном стиле

Костюмы в пижамном стиле стали современной интерпретацией чувственности и элегантности, которые не покидают нас вот уже несколько лет. Выбирайте наряд благородных цветов и из качественного материала, например, атласа, шелка или бархата. Мы ценим модный костюм за его многофункциональность: вы можете сочетать его с другими элементами гардероба, подбирать лаконичные аксессуары, которые превратят праздничный аутфит в стильный повседневный выход. Для новогодней ночи присмотритесь к монохромным костюмам в пижамном стиле и дополните его босоножками с перьями и объемным клатчем.

Платье-футляр

Платье-футляр — несменная классика, ведь эта модель самая женственная: она подчеркивает силуэт и изгибы фигуры. Его носят принцессы, королевы и Первые леди, ведь оно, благодаря плотному материалу и фактурному крою, скрывает все изъяны и несовершенства. Для праздника выбирайте элегантные цвета, например, черный, молочный, бордовый и глубокий зеленый оттенки. Для идеального сочетания подберите к платью-футляру лаконичную сумку-багет и сапоги-трубы.

Блуза из шелка или атласа

Эта блуза сегодня возглавляет мировые тренды: она универсальна и элегантна. Такие модели традиционно изготавливаются из шелка или атласа, поэтому смотрятся легко и воздушно. Блуза в гардеробе — необходимый самостоятельный элемент, который легко стилизовать с юбкой, брюками, джинсами. Этот праздничный образ дополните массивными золотыми серьгами и классическими однотонными лодочками.

Платье с запахом

Платье с запахом изящно подчеркивает зону талии и декольте, поэтому долгие годы мы надеваем на романтические встречи и мероприятия именно его. Такая модель бывает как повседневная, так и вечерняя. Для праздника выбирайте самое нарядное платье: в пайетках, бархате или с перьями. Чтобы получить сногсшибательный образ и его сбалансировать, мы рекомендуем подобрать к нему лаконичные босоножки на каблуке черного цвета и сумку-шкатулку, например, как в последнем показе Oscar de la Renta.

Костюмы из твида

Костюмы из твида покорили наши сердца, да и что говорить, сама Коко Шанель была без ума от своего культового наряда. Он станет безупречным вариантом, который вы точно наденете не один раз, и сделает ваш образ сдержанным и изящным. Вдохновляйтесь модными коллекциями Miu Miu и Versace и учитесь стилизации у великих кутюрье. Завершите новогодний образ актуальными мюлями с фактурным каблуком и минималистичным клатчем.

Платье-смокинг

Смокинг эпохи Голливуда двадцатых годов прошлого века смело врывается в тренды вечерних образов. Дизайнеры переосмыслили элемент мужского гардероба, сделав его современным женским нарядом. Модный Дом Yves Saint Laurent в семидесятых создал платье-смокинг — изящный костюм, в котором сочетаются строгость, женственность и сексуальность. Он изящно подчеркивает силуэт ног и талию. Выберите платье или женственный смокинг и завершите образ длинными серебряными серьгами и «голыми» туфлями, которые снова на пике популярности.

Карландо: Друзья снова на подиуме
Экс-напарники по «Макларену» показали фото после подиума и операции Карлоса Сайнса
2024-03-24
Моднесс
МОК приветствует решение CAS об отклонении апелляции IBA
МОК приветствует решение Спортивного арбитражного суда (CAS) об отклонении апелляции Международной ассоциации бокса (IBA).
2024-04-04
Моднесс
Оригинальные сумки Loewe: роскошь и элегантность
Loewe - это бренд, который стал символом элегантности и роскоши в мире моды.
2024-03-26
Пытка за любовь: жуткая история узницы матери
Рассказываем жуткую историю Бланш Монье, которая на протяжении 25 лет была пленницей своей матери и страдала от ужасных условий содержания.
2024-03-02
Моднесс
Фестиваль «Планета К-30» от Roots United
В Санкт-Петербурге пройдет зимняя версия фестиваля «Планета К-30» от комьюнити Roots United.
2024-02-29
Моднесс
Дизайнер из Новосибирска превращает мужские пиджаки в женскую одежду и покоряет московскую неделю моды
Дизайнер Светлана Шпадырева из Новосибирска создает женскую одежду из мужских пиджаков, поднимая тему бережного потребления. Ее коллекция была представлена на московской неделе моды.
2024-04-22
Моднесс
Матч ТВ может потерять права на ЛЧ, купит их Okko
Телеканал "Матч ТВ" рискует потерять права на трансляцию Лиги Чемпионов, так как не смог выкупить их напрямую. Okko может выступить новым правообладателем.
2024-04-01
Моднесс
Одеваемся правильно: как сэкономить на онлайн-шопинге?
Сегодня мы расскажем вам о том, как можно делать ваш онлайн-шопинг не только приятным, но и вполне себе выгодным мероприятием.
2024-04-19
Весенняя коллекция Finn Flare: стильная кожаная одежда
В Finn Flare была выпущена новая весенняя коллекция, включающая косухи, кожаные куртки, укороченные юбки и брюки-дудочки.
2024-03-29
Моднесс
Отдыхай в недорогом роскошном отеле на яхте в Хорватии
Путешествуй по кристально чистым водам Адриатики на роскошной яхте в Хорватии по доступной цене
2024-04-15
Моднесс
«Твое» и TopStretching представили спортивную коллекцию
Бренд одежды «Твое» и студии TopStretching представили новую спортивную коллекцию под названием «Stretch your limits».
2024-04-12
Моднесс
8 высокооплачиваемых профессий без высшего образования
Отсутствие диплома — не приговор, считают работодатели. Поэтому при поиске новой работы не стоит опускать руки, ведь даже на рынке труда возможно найти правильное соотношение цены и качества.
2024-03-04
Моднесс
История роскошных игорных заведений Лондона
Изучение богатой истории и эволюции изысканных игорных заведений Лондона, от таверн Элизаветинской эпохи до современных элитных казино.
2024-04-25
Моднесс
Как стать иконой уличного стиля: кроссовки Off-White
Этот уличный бренд уже стал настоящей легендой, а его фирменный стиль можно уже по праву называть культовым.
5 упражнений для красивой и здоровой спины
Узнайте о 5 эффективных упражнений для красивой и здоровой спины без использования физической силы
2024-03-01
Моднесс
Фестиваль молодого кино Voices объявляет даты проведения и открывает open-call
3–7 июля в Вологде и Череповце состоится фестиваль молодого кино Voices
2024-02-28
Моднесс
Кино на вечер: 12 лучших фильмов перед «Оскаром-2024»
Делимся списком новинок кино, многие из которых скоро получат награду
2024-03-03
Моднесс
Секреты правильной стирки и ухода за столовым бельем
Узнайте, как правильно стирать и ухаживать за столовым бельем, чтобы оно прослужило вам долгие годы.
2024-02-27
Моднесс
Мишин поддерживает идею снятия запрета на сальто в фигурном катании
Российский тренер Алексей Мишин поддерживает идею снятия запрета на сальто в фигурном катании, уверен, что она будет интересной новинкой для этого вида спорта.
2024-04-07
Моднесс
Крупнейшую коллекцию агитплакатов Маяковского покажут в Москве
Коллекция агитплакатов Маяковского будет представлена на выставке в Москве, приуроченной к 105-летию выхода первого "Окна сатиры РОСТА".
2024-04-18
Моднесс