Подзарядитесь праздничным настроением: 5 мультфильмов для всей семьи

2023-12-24 // Моднесс
Пересмотрите популярные мультфильмы о Новом годе и Рождестве, чтобы поверить в сказку и получить заряд праздничного настроения.

Запаситесь ароматными мандаринами и проведите чудесный вечер вместе с родными, чтобы подзарядиться праздничным настроением. Эти мультфильмы мы вместе с экспертами онлайн-кинотеатра Иви настоятельно советуем посмотреть (или пересмотреть) как можно скорее всем взрослым - с детьми или без. Главные герои в них - Новый год и чудеса, которые происходят в это волшебное время. Не упускайте ни одного шанса хоть на час поверить в сказку!

В основу первого мультфильма положена сказка британского писателя Чарльза Диккенса, написанная в 1843 году - кстати, одна из самых популярных историй о Рождестве в мире. Главный герой - скупердяй Эбенезер Скрудж, который с презрением относится ко всему, что не приносит денег. Но всего одна ночь меняет старика и пробуждает в нем человечность.

Второй мультфильм - первый в мире, сделанный при помощи технологии захвата движения. Его поставил Роберт Земекис, а главного героя и еще пять персонажей озвучил Том Хэнкс. История рассказывает о мальчике, который не верил в Санта-Клауса, но в канун Рождества получил возможность отправиться к нему в гости: прямо возле его дома остановился поезд, отправляющийся на Северный полюс, домой к Санте.

Новая отечественная версия классической зимней сказки Ханса Кристиана Андерсена рассказывает о девочке Герде, которая отправляется на невероятное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая от чар злодейки Снежной королевы. Мультфильм был создан воронежской студией Wizart Animation и озвучен известными российскими актерами.

Еще один мультфильм рассказывает о важности праздничных семейных традиций. Принцессы Эльза и Анна устроили рождественский праздник, но гости разошлись, чтобы встречать Рождество по своим традициям. Снеговик Олаф решает найти традиции, которые спасут праздник и вернут счастье принцессам.

И последний мультфильм рассказывает о волшебнике Санта-Клаусе, который доставляет подарки всем детям. Музыкальный фильм показывает, что Санта-Клаус - это владелец фабрики, на которой эльфы делают игрушки. Старший сын мечтает унаследовать работу отца, а младший верит в чудеса и хочет, чтобы все дети получали подарки.

Выбирайте любой из этих мультфильмов и наслаждайтесь праздничной атмосферой вместе со своей семьей. Пусть ваши вечера будут наполнены радостью, сказками и волшебством!

Источник: [источник]

«Твое» и TopStretching представили спортивную коллекцию
Бренд одежды «Твое» и студии TopStretching представили новую спортивную коллекцию под названием «Stretch your limits».
2024-04-12
Моднесс
Отдыхай в недорогом роскошном отеле на яхте в Хорватии
Путешествуй по кристально чистым водам Адриатики на роскошной яхте в Хорватии по доступной цене
2024-04-15
Моднесс
Оригинальные сумки Loewe: роскошь и элегантность
Loewe - это бренд, который стал символом элегантности и роскоши в мире моды.
2024-03-26
МОК приветствует решение CAS об отклонении апелляции IBA
МОК приветствует решение Спортивного арбитражного суда (CAS) об отклонении апелляции Международной ассоциации бокса (IBA).
2024-04-04
Моднесс
5 упражнений для красивой и здоровой спины
Узнайте о 5 эффективных упражнений для красивой и здоровой спины без использования физической силы
2024-03-01
Моднесс
Пытка за любовь: жуткая история узницы матери
Рассказываем жуткую историю Бланш Монье, которая на протяжении 25 лет была пленницей своей матери и страдала от ужасных условий содержания.
2024-03-02
Моднесс
Крупнейшую коллекцию агитплакатов Маяковского покажут в Москве
Коллекция агитплакатов Маяковского будет представлена на выставке в Москве, приуроченной к 105-летию выхода первого "Окна сатиры РОСТА".
2024-04-18
Моднесс
Кино на вечер: 12 лучших фильмов перед «Оскаром-2024»
Делимся списком новинок кино, многие из которых скоро получат награду
2024-03-03
Моднесс
Фестиваль «Планета К-30» от Roots United
В Санкт-Петербурге пройдет зимняя версия фестиваля «Планета К-30» от комьюнити Roots United.
2024-02-29
Моднесс
Фестиваль молодого кино Voices объявляет даты проведения и открывает open-call
3–7 июля в Вологде и Череповце состоится фестиваль молодого кино Voices
2024-02-28
Моднесс
Матч ТВ может потерять права на ЛЧ, купит их Okko
Телеканал "Матч ТВ" рискует потерять права на трансляцию Лиги Чемпионов, так как не смог выкупить их напрямую. Okko может выступить новым правообладателем.
2024-04-01
Моднесс
Одеваемся правильно: как сэкономить на онлайн-шопинге?
Сегодня мы расскажем вам о том, как можно делать ваш онлайн-шопинг не только приятным, но и вполне себе выгодным мероприятием.
2024-04-19
8 высокооплачиваемых профессий без высшего образования
Отсутствие диплома — не приговор, считают работодатели. Поэтому при поиске новой работы не стоит опускать руки, ведь даже на рынке труда возможно найти правильное соотношение цены и качества.
2024-03-04
Моднесс
Как стать иконой уличного стиля: кроссовки Off-White
Этот уличный бренд уже стал настоящей легендой, а его фирменный стиль можно уже по праву называть культовым.
Секреты правильной стирки и ухода за столовым бельем
Узнайте, как правильно стирать и ухаживать за столовым бельем, чтобы оно прослужило вам долгие годы.
2024-02-27
Моднесс
История роскошных игорных заведений Лондона
Изучение богатой истории и эволюции изысканных игорных заведений Лондона, от таверн Элизаветинской эпохи до современных элитных казино.
2024-04-25
Моднесс
Карландо: Друзья снова на подиуме
Экс-напарники по «Макларену» показали фото после подиума и операции Карлоса Сайнса
2024-03-24
Моднесс
Весенняя коллекция Finn Flare: стильная кожаная одежда
В Finn Flare была выпущена новая весенняя коллекция, включающая косухи, кожаные куртки, укороченные юбки и брюки-дудочки.
2024-03-29
Моднесс
Дизайнер из Новосибирска превращает мужские пиджаки в женскую одежду и покоряет московскую неделю моды
Дизайнер Светлана Шпадырева из Новосибирска создает женскую одежду из мужских пиджаков, поднимая тему бережного потребления. Ее коллекция была представлена на московской неделе моды.
2024-04-22
Моднесс
Мишин поддерживает идею снятия запрета на сальто в фигурном катании
Российский тренер Алексей Мишин поддерживает идею снятия запрета на сальто в фигурном катании, уверен, что она будет интересной новинкой для этого вида спорта.
2024-04-07
Моднесс